Организация

Феникс Линк (Fenix Link)

Нет отзывов
Москва
Организация

Феникс Линк (Fenix Link)

Мы молодая, динамичная и перспективная команда профессионалов в области беспроводных решений на базе устройств класса LPWAN (Low-Power Wide-Area Network) для Интернета вещей и инфраструктуры «Умного города» (Smart City).

Стратегическая задача, над реализацией которой мы целенаправленно работаем с момента основания компании Fenix Link – завоевание репутации надежного разработчика и производителя энергоэффективных систем диспетчеризации: «умных» счетчиков воды, электричества, газа, тепла, датчиков дыма и других M2M устройств.

В состав управленческой команды входят высококвалифицированные специалисты, обладающие опытом работы в отрасли от 5 лет и выше. Профессионалы, с которых начинался LPWAN в России.

Компания нацелена на вывод собственных технологических решений и продукции на глобальный рынок.

Над разработкой телекоммуникационных систем Fenix работает команда разработчиков, системных администраторов, специалистов, дизайнеров, продуктовых менеджеров и аналитиков.

Мы не просто создаем продукты – мы творим технологию, которая коренным образом изменит жизни людей и целые отрасли промышленности.

Именно многообразие людей и их идеи вдохновляет нас на инновации.

Мы растем и готовы увеличить свою команду ради активных и нацеленных на результат профессионалов! Fenix Link – это коллектив единомышленников-инноваторов.

Мы создаем технологии будущего уже сегодня!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.